Здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.8.1989г. и Олегом 7.9.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1918291

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.любви как таковой нету.будет роман без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. совместимость в паре 86%. есть развитие, но вы сами в отношениях иногда затягиваете тормажение. сами вы притягиваете друг друга. есть некие трудности, вас нужно посмотреть по фото, можно провести коррекцию отношениям и убрать то что мешает

Заславская Елена