Здравствуйте. Давно купил оперативную память 1333гц 4гб она не работает не включается пк просто включается и перезвгружается сразу хотя писал что он её видит в биосе - вопрос №1918301

Хотел вернуть в магазин но гарантия кончился срок. Можно ли починить или исправить неработающию оперативку? Смотрел ещё совместимость мат плате она подходит.

Дополнение автора от 13.04.16 17:33:00
Слоты менял. Опервтивку проверял но я там там ничего непонял

Дополнение автора от 13.04.16 17:33:37
Не работает во всех слотах

Дополнение автора от 13.04.16 18:33:24
Я даже не могу видну установить комп включается и перезагружается почти сразу.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сперва память нужно проверить.
Подробно
Тестирование оперативной памяти.Тестирование оперативной памяти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняли слот оперативной памяти ?

В одном может работать, в другом нет*

Проблема может быть в расчиповке.Если их 8 — компьютер и не запуститься
После установки оперативной памяти операционную систему переустанавливали?
Почистите контакты оперативки ластиком, раз несколько. Смахните остатки ластика и пробуйте. Если не поможет, сбросьте биос на заводские настройки(отключив комп от сети и вынув батарейку из материнской платы подождите несколько минут и вставьте обратно). Если это не поможет пробуйте обновить биос.