Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает Кирилл 16/12/82 ко мне, Юлии 24/08/89г ? Какие перспективы между нами на ближайшее время ? Благодарю за ответы! - вопрос №1918418

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл вспыльчивый немного, гордости через край — но к вам относится с доверием и чувства есть!  Вообще вам трудно вместе — вы мало совместимы.В дальнейшем не вижу вас семьёй — к сожалению!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы хорошие, просматривается вероятность построения крепких, хороших отношений и создания семьи.