Дата рождения: 1994-08-24 Вопрос:добрый вечер, ко мне в предбанник квартирный, залетел голубь, чего стоит ждать - вопрос №1918633

Ответы

Добрый день.
Голуби и любая птица которая залетает это предвестник к смерти кого то из владельцев этой квартиры.
Но в вашем случае так как голубь  живой был и не разбился об стекло, это может говорить о болезни.
Всех Благ