Хочу закончить отношения с любовником,очень грустно от этого и вроде жаль все хорошие моменты,как решиться??? - вопрос №1918823

Ответы

Уважаемая Юлия!
А Вы уверены в своем желании закончить отношения?
Может стоит еще раз подумать над целесообразностью окончания отношений.
Ведь сломать все легко, а создать трудно.
При желании закончить все можно быстро и жестко, но нужно ли?
Мудрости Вам!
Если решили, сразу заканчивайте, не сожалея. Иначе рискуете увязнуть в этом болоте еще на долгое время.
Здравствуйте. Если вы понимаете, что отношения себя изжили, то нужно меньше думать о прошлом, а больше о будущем. Чем раньше вы отпустите прошлое, тем быстрее впустите в свою жизнь новое и светлое будущее. А если кроме как хороших моментов в прошлом, на данный момент вас с этим человеком не связывает, то не нужно тянуть этот груз на себе и создавать дискомфорт для себя.
Здравствуйте Юлия! У всего всегда есть начало и конец, так и отношения не являются исключением из правил. Просто поговорите с молодым человеком и скажите, что вы чувствуете и что вы решили, скажите спасибо ему за те прекрасные моменты в жизни, которые он вам подарил и то что вы его никогда не забудете. Ведь это действительно так, эти отношения являются вашим опытом и обращая взор в прошлое вы будете вспоминать о них и тем более все хорошие моменты.
И главное слушайте свое сердце, оно способно подсказать вам не только ваши истинные желания, но и те действия, которые следует сделать.
Счастья Вам и наилучшего разрешения вашего вопроса!