люблю женатого мужчину. Нужно ли ему говорить об этом? - вопрос №1918869

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила!
Думаю, что об этом сказать можно. Ведь так тяжело это таить в себе. Но не возлагайте ожиданий на взаимность. Будьте готовы спокойно принять любой ответ.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от целей Ваших по отношению к этому мужчине. Реакция с его стороны может быть разной, но скорее всего отрицательная.