Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в мыслях, в планах мужчины намерение устраивать свою личную жизнь, жить с женщиной? Если есть, кто она? - вопрос №1918930

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Намерения есть, но есть и некоторые  сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

та что о нем постоянно думает. тут я вижу две дамы. бывшая и нынешняя. двое к нему с любовью

По хорошему Вы должны знать, что  3-х лиц смотреть вообще нельзя,

Думаю, Вам было бы неприятно, если кто либо выложил Вашу фотографию и задавал за Вас вопросы...

Это негативная карма.

То что можно-это смотреть Вас лично и что Вас тревожит в том числе про этого мужчину