Добрый день, на нашу семью навели с помощью магии негатив, чтобы муж ушел к другой. Муж мой мусульманин. Как мне поступить в этой ситуации с точки - вопрос №1919388

Ответы

Молитесь Богу, поступайте по заповедям Евангелия и негатив возвратится к тем кто его вам послал(если посылал). Так что молитесь о них во благо, чтобы Бог помиловал их… им ведь не позавидуешь в этой ситуации.
Ибо Бог сказал верующему в Него:
— благословляющих тебя благословлю, а проклинающих тебя прокляну.

а о злоумышляющих сказал:
— меч их войдёт в их же сердце и луки их сокрушатся.