Парень резко пропал - вопрос №1919439

Мне 21, ему 24. Общались с парнем 2 месяца, виделись раз в 2 недели так как учимся в разных городах, мы как бы официально не встречались, но было такое ощущения что мы пара(постоянные звонки, какие то планы на общее будущее, встречи, секс) в один прекрасный день его словно подменили звонки стали раз в день, когда я звоню не всегда берет трубку и даже не всегда перезванивает.В общем чувствуется какой то холодок в общение.Я спросила: у нас все хорошо или что то случилось.Он ответил: что все хорошо.После этого еще общались, всё нормально.Сейчас он резко пропал, перестал звонить, писать и так уже 5 день. Начиталась в интернете что это нормально, иногда мужчинам нужно уйти на короткое время чтобы понять что он чувствует и нужна ли ему эта девушка вообще. Я тоже не звоню, не пишу. А смысл, если нужно время- пускай думает, если он остыл то тем более не нужно ничего предпринимать. Скажите, как можно обьяснить его поведение или это уже все, надеяться больше не на что?

Ответы

Здравствуйте, Настя. Если это внезапная потеря интереса, то она может быть вызвана по разным причинам, наиболее частые я перечислю:

1 если он долгое время ощущал равнодушие от вас, мог перестать надеяться на взаимность, и чтоб избежать унизительного отказа, решил сам отстраниться.

2 если вы были навязчивы и в последнее время начали марально давить на него, к примеру, торопить в принятии решения или склонять к следующему этапу отношений. ( они это воспрмнимают, как покушение на свою свободу) это отпугивает их.

3 он мог переключиться на кого-то или на что то, например, неприятности какие то, в которых неловко признаться.

В остальных случаях, скорее всего, это было его планом- провести какое то время и пропасть.

Только вы можете определить для себя близкую к вашей ситуации причину, когда она станет известна, вы получите ответ на свой вопрос.

Если  понять всё же затруднительно, обращайтесь, постараюсь помочь.

Удачи вам!