Добрый день! Обнаружилась уреоплазма и микоплазма, пролечились оба, после анализы хорошие. Через несколько месяцев опять высеиваются эти - вопрос №1920078

заболевания. Я в себе уверена, это значит партнер принес?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Если в контрольных анализах инфекции не было не у вас не у вашего полового партнера, повторюсь если вы сдавали вдвоём, а не вы одна, то значит у кого то из вас произошло повторное инфицирование. Если вы в себе уверенны, то остается один вариант.