Не так давно очень сильно поссорился с девушкой, поссорился до такой степени что вро де бы расстались, я уже настроился на то, что все, мы свободные люди, но внутри что то подсказывало, извинись, - вопрос №1920208

верни ее, я на это не пошел ибо уже много раз скажем так прогибался, на этот раз не решился, через несколько часов я зашел в инет и увидел от ее сообщение с извинениями, значит ли это что я ей дорог ??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис! Вы правы, именно это и значит.