Депрессия во время беременности. Как узнать, кто отец ребёнка? - вопрос №1920242

Здравствуйте! Замужем 3 года. И вот теперь-не знаю, от кого беременна, у нас с мужем по-прежнему отличный секс, но пропали эмоции, нежность. Несколько месяцев назад с нами стал жить брат мужа, и так вышло, что все свободное время мы проводили вместе. Короче, так получилось, что мы поцеловались и не смогли (или не захотели) остановиться, и все случилось. Еще раз повторюсь, что я ничего не планировала, не думала, что смогу изменить. Потом повторилась всё. Одновременно с мужем а когда муж на работе-с братом. Я сейчас думаю об этом, и я в ужасе, как я могла, где были мои мозги? Как можно было делать все это практически на глазах у мужа, в нашем доме, в нашей постели? Как мы оба могли? ведь он родной брат мужа! Как узнать, кто отец ребёнка?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надо в клинику идти там тесты делать. не мучайте себя. уже ничего не исправить. надо спокойно принять этот факт и жить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Узнать отца ребенка проще при помощи биологических методов, чем психологических подходов. Это генетический анализ.
А что Вы еще хотели бы от психологов?
Здравствуйте, Ника. Если биологически, ребенок, супруга, то экспертиза конечно покажет 99,9% и не важно с кем Вы ещё спали, с родным братом его или нет, а если не супруг, отец ребенка, то процент будет гораздо меньше и это будет означать что биологический отец ребенка и Ваш супруг состоят в родстве.  Братья с разрывом в несколько лет (да даже месяцев) будут иметь разный генотип. Возможно потребуется проверить большее количество цепочек ДНК, но в итоге отцовство будет определено практически наверняка-99.9%.Даже, если братья однояйцовые близнецы, то ДНК у них все равно на 100% не будет совпадать.А вообще Вам лучше с грамотным генетиком поговорить. Удачи Вам!