Отношения с женатым - вопрос №192070

Здравствуйте! У меня растет сын от женатого мужчин.Что делать не знаю, люблю его безумно… а он мечется между двух огней и не принимает никаких решений… Я на грани нервного срыва, да и малыш, пока еще мало что понимает, но уже плачет когда папа уходит… Помогите

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Отношения с женатым мужчиной никогда не бывают простыми, но доведением себя до нервного срыва Вы не улучшите сложившуюся ситуацию, а вот вред причините не только себе и любимому, а еще и сынишке, подумайте, Вам это нужно?.. Малыш плачет не только и не столько от того, что папа уходит, а от того, что мама бьется в истерике по поводу его ухода. Берите себя в руки и разбирайтесь в происходящем, не получается самостоятельно, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи и мудрости Вам, милая девочка. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда строятся отношения на «женатом» фундаменте, понимаешь, что такой фундамент непрочный.

Конечно, выход есть всегда, но кого он устроит? Возможно, для Вашего мужчины такая жизнь — находка. И там любят и здесь ждут. Но насколько устраивает это Вас?

Попробуйте, не откладывая на завтра, раз и навсегда сесть и обговорить с Вашим мужчиной детали дальнейшего взаимодействия. Сами примите решение, которое будет принято Вами раз и навсегда или живите так, как согласились жить изначально. Все в Ваших руках.

Если он «не принимает решения», тогда — примите его Вы! А затем — воплощайте в жизнь, не отвлекаясь на «мелочи».