Приветствую. Такая проблема касается ваз 09. Реле по воротников трещит когда ВКЛ любой поворот и аварийку по отдельности и вместе. При этом все лампочки горят и не моргают. Стоит ли менять реле или - вопрос №1921073

приЧина в другом?
2 ответа

Ответы

Проверьте шлейфы подходящие к блоку предохранителей, сам блок предохранителей, скорее всего где-то контакт плохой, может появились окислы в блоке предохранителей.
Всё дело в реле.  Если есть знакомый в автомагазине, то можно подоткнуть другое реле и тогда точно выясните. Бывает попадаются некачественные релюшки. Лучше проверить несколько штук. Это проще чем проверять все контакты. Трясти проводку.