Хватит удалять мои вопросы!!! Моя дочь все еще состоит в секте "сосание кришны"! нужна экстренная помощь! не удаляете пожалуйста, негодники! - вопрос №1921288

Ответы

На самом деле -это не самое плохое то могло случиться с Вашей дочерью,

 и Вам по вей видимости нужно поставить себя на  ее место, Вы бы хотели, что б Ваши родители определяли Ваше вероисповедание???