Бог создал Землю,воду, человека итд...А как создался (!...) сам Бог ? - вопрос №1921403

Ответы

Здравствуйте! Никак  как может создается то чего нет! Бог это Био энергия  у нее много названий ци, ки, прана, Кундалини. Это то что пронизывает все физические тела, позволяя им двигаться и действовать в этом мире, мы часть этой энергии первозданной энергии  есть боги  боги это люди такие же как мы! Но закончившие свой цикл перевоплощений на земле и в других мирах! И развившие себя полностью, раскрывшие свой гигантский потенциал психических, интеллектуальных и физических сил! Тот же самый потенциал заложен в каждом из нас и мы проходим цикл жизней, реинкарнацию и так же развиваем себя! В каждой из жизней!  А тело это лишь средство передвижения в этом мире! Можно сравнить с машиной! Поэтому боги есть!  А бога нет! Боги это те же люди что и мы но вышедшие на уровень управления силами природы, и мысле творения! Они по своему желанию, из за сострадания к людям воплощаются среди нас  и помогают человечеству быстрей найти путь к правильному совершенствованию себя! Они воплощаются обычно раз в 1000-2000 лет. Такими учителями были, Будда и Христос настоящее имя которого  Радомир. Но когда они уходят человечество через время забывает все чему его учили и опускается  начинает деградировать к сожалению это сейчас и наблюдается! Но некоторые люди сами хотят найти знания и учатся ищут и духовно растут к сожалению таких мало. Но несмотря на это все придут к уровню Будды и Христа со временем кто то позже, кто то раньше. ведь ведь мы разного космического возраста, кто то только начинает воплощатся, кто то на середине пути, а у кого то это последняя жизнь и человек готов, подняться на более высокие уровни бытия, в тонкие миры. И физическое тело ему не нужно более, в нем нет смысла. Всего доброго вам! И успехов во всем!