Если мы уже с мужем в браке а он все равно пишет девченкам зайка солнышко и тд хотя у нас есть дочка 5 мес,я уже и условия ставила он и еще прошлым вечно живет - вопрос №1922238

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем письме недостаточно деталей. Всегда ли он так себя вел или это поведение проявилось только после рождения дочери? Что он сам говорит о своих мотивах? Безусловно, вынося свои романтические чувства за пределы брака, он нарушает доверие в семье, причиняет Вам боль. Что значит «вечно живет прошлым»? Может быть, ему сейчас не хватает Вашего внимания, поэтому он и добирает его «на стороне»? Это очень инфантильный стиль поведения. Начните работу с себя — выбирайте понравившегося эксперта. Если изменитесь Вы, пошатнется и нынешняя ситуация в семье.

С уважением, астропсихолог Василиса.
накричите, пощечину влепите. сколько можно с ним сюсюкаться. пусть перестанет такое писать
Здравствуйте Ксения! Конечно информации в вашем сообщение не совсем хватает для составления полноценной картины, но что то можно сделать и с этой информацией, например тот момент, что ваш муж постоянно общается с девушками и живет в прошлом, то есть это уже сигнализирует вам о многом, о том, что настоящие отношения не устраивают вашего мужа и мужу чего не хватает (то есть фактически вы не даете). Постарайтесь понять, какие моменты его интересуют в переписке, в прошлом, на чем он заостряет внимание, то есть это может быть ключевым в нехватке. Возможно не исключаю конечно, что с появлением ребенка он отошел на второй план у Вас, а ему хочется быть как раньше самым главным и важным, ведь мужчины это те же дети, которые просто старше.
Мудрости Вам и всего самого светлого!