Добрый день! При обновлении системы с Windows 8 до 8.1 пропал интернет....другие устройства подключаются через роутер без проблем...адаптер к сети подключается, пишет что доступ к сети есть, - вопрос №1922273

пингуется, но фактически интернет отсутствует, даже в настройки роутера не пускает… антивирус и брандмауэр отключал, не помогло… заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте обновить драйвер.