Помогите пожалуйста, рылся во всем интернете не нашел ни одного нормального ответа. Недавно переустановил винду, вроде все нормально, но когда - вопрос №1922463

втыкаю наушники в разъем перестает работать микрофон, а без наушников все работает! На другом ноуте нету такой проблемы, видимо что то с этим ноутбуком (Acer aspire V3-571g)

Ответы

Привет Арман, думаю у тебя проблема с драйвером, если ты переустанавливал виндовс 7, то это вероятнее всего именно драйвер, попробуй его переустановить
Доброго времени суток .
ДРАЙВЕРА И ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ НОУТБУКА ACER ASPIRE V3-571 И V3-571G WINDOWS 7/8 32 И 64-BIT
Качайте только с оф.сайт Драйвера.