Что делать пишет STOP c0000139 - вопрос №1922636

Дополнение автора от 17.04.16 09:48:38
Windows 7

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обсуждение и решение
BSOD — c0000139: STATUS_ENTRYPOINT_NOT_FOUND

Проверить и восстановить системные файлы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в xp?
Добрый день .

Что касается вопроса, пожалуйста, попробуйте следующий метод, чтобы устранить эту проблему:

Способ 1:

Я хотел бы предложить вам выполнить восстановление системы
Вы можете обратиться по ссылке:
windows.microsoft.com/en-US/windows7/products/features/system-restore

Способ 2:
Вы также можете попробовать выполнить проверку на вирусы и проверить. Обратитесь по ссылке.
windows.microsoft.com/en-US/windows/products/security-essentials

Способ 3:
Я хотел бы предложить вам выполнить sfc сканирования, чтобы проверить, отсутствующие или поврежденные системные файлы.
Запустите проверку системных файлов (sfc) сканирование исправить все поврежденные системные файлы. Чтобы сделать это, выполните действия, указанные в ссылке :
Как использовать средство проверки системных файлов для устранения неполадок отсутствующие или поврежденные системные файлы в Windows Vista или Windows 7
support.microsoft.com/kb/929833

Надеюсь, что помогает
Источник Здесь .