Доброе утро! Сегодня утром приснился такой сон: пришел бывший муж и начали с ним ругатся из за того что нехочу с ним мирится , а потом вроде как померились сидим улыбаемся, обнимаемся, за руку - вопрос №1922715

держимся, целуемся. К чему такой сон? Встала сегодня с каким то страным ощущением. Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа, в данное время имеют место неприятности личного характера, но в чем-то он и Вас винит в своих неудачах, хотя ему и не хватает Вашей поддержки и понимания. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает примирение, прощение всех обид, не на физическом уровне, а в душе.