Здравствуйте. Мне 15 лет. Мы с мамой переехали в другой город. Я хочу перевестись в школу по прошлому месту жителтства (в другой город). Там из родственников проживает бабушка, с которой раньше жила - вопрос №1922773

и училась. Возможен ли мой переезд к бабушке в другой город для учебы (закончить 9 класс) без родителей?

Ответы

Переезд возможен и регистрация по месту жительства у бабушки, но нужно все это оформить через отдел опеки, так как  ответственность за внучку ляжет на бабушку.