Мне 1985-07-17 понравился МЧ явно младше меня лет на 12, остался его номер телефона +7(...)3397158, т.к. было закрыто на 5 мин - он звонил к нам в магазин - "когда подойдет продавец?" - вопрос №1922810

сегодня около 11.00, потом я ему собирала букет. Глупость конечно, наверно весна во мне заиграла. Что делать?

Дополнение автора от 17.04.16 13:16:13
Вопрос проявлять ли инициативу и когда? Однажды, я об этом пожалела. А сегодня почувствовала в себе такой подъем эмоций, которые не испытывала лет 6-7. Мне сейчас нужны такие эмоции, хоть пообщаться удаленно. МЧ очень молоденький был военной форме, наверно приехал поздравить маму или девушку. Я с ним не флиртовала, т.к. была вся в своих мыслях.А теперь не представляю как это все будет выглядеть?
1 ответ

Ответы

У вас есть все шансы на построение отношений! Встреча не случайна!