Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 25 лет.у меня все еще нет месячных! Прописали фемостон 2/10. Идут белые выделение! Это плохо? - вопрос №1922955

Ответы

Добрый день, Ирина.

Маловероятно что обильные выделения связаны именно с приемом фемостона.

Поэтому рекомендую вам сдать мазок из влагалища, а лучше ПЦР на ИППП.
Ирина, врачи выяснили причину отсутствия менструаций? у вас не было ни одной менструации? вы прошли обследования (УЗИ гениталий, гормоны, генетическое исследование кариотипа)? Необходимо сперва точно установить причину аменореи.