как забыть подругу если вижу ее каждый день!? - вопрос №1923032

1 ответ

Ответы

Даяна,  чаще всего люди не забывают людей и обстоятельства. Нужно разбираться с ценностью этого человека в вашей жизни… Если возник вопрос забыть её, значит встречи являются болезненными, задевают чувства. Вот здесь и нужно разобраться в себе, что вы чувствуете… Она вас обидела и это осталась острая обида или иная причина? К сожалению вы не пишете, что произошло между вами…

Шота Джемалович