Здравствуйте! как ко мне (Ольга 31.08.1980г.) относится Лев (02.06.1960г.) Спасибо. - вопрос №1923072

1500 p

Ответы

Здравствуйте! С  трепетом, любовью и нежностью!
Здравствуйте! Относится он к вам с симпатией и есть возможность красивого романа. Вы его очень интересуете как женщина и как человек. О вас переодически думает и есть план относитьльно вас.
Здравствуйте, я вижу разочарование, взаимное непонимание, потеря доверия. Не получается говорить на одном языке. Отношения развиваются с переменным успехом.Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Лев к Вам относится тепло, с нежностью. Готов создать прочный союз.

Удачи Вам! Любви и Света!

чувства есть но особо не проявляет.уважение.надежда на взаимность у него.
Лев относится к вам с симпатией и любовью но… если вам нужна  свобода и стремительность в жизни то на него не расчитывайте.Он как воронка собирает подходящие возможности а сам пока бездействует…

Здравствуйте, Лев испытывает к Вам влечение, однако от него исходит недоверие, так как он уже не раз обжигался в отношениях. В целом он готов о Вас заботиться и быть всегда рядом. В целом я вижу динамично развивающиеся отношения которые перерастут в гр брак.
Здравствуйте.

Карты указали на то, что время на большие перемены еще не пришло, ожидаемых результатов пока что не стоит ожидать. Хотя опускать руки и терять надежду не стоит. Карта Мир с другими выпавшими картами еще и значит успех после разочарования.
Чувства человека показывает карта Сила в перевернутом положении. Это говорит о его неуступчивости и слабости. Много отказов и неуверенности из-за боязни трудностей и перемен.
Так же выпала карта Башня, которая показывает что вас ждет переворот, который кардинально поменяет ваше положение. Вас ждут перемены, которых вы не ожидаете.Совместимость выпавших карт говорит что все трудности уже вот вот уйдут на задний план и в скором времени нерешительность человека перевернется наоборот.

Всех Благ Вам и успехов Ольга.
Далеко не так, как вам бы этого хотелось. У него есть женщина, которая для него важна. Не понятно только зачем вам Лев, т.к. вы его не любите, но определенно хотите что-то от него. Вы пускаете манипуляции, чтобы его покорить, но в душе у вас пустота… Нет чувств к нему. С вами ему легко, но это не любовь… Максимум, что он вам даст — это взаимовыгодные условия, которые могут устроить вас обоих.
Есть большая симпатия, страсть и влечение. Но есть треугольник. У Льва есть женщина.которая очень в нем заинтеерсованна

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина испытывает двоякие чувства  к девушке, с одной стороны есть  глубокая  симпатия, влечение, скучает по ней.Но  мужчина вероятно несвободен, показан любовный треугольник, у мужчины помимо девушки есть отношения с другой дамой и с другой стороны  он находится как бы на развилке, стоит перед выбором на счет отношений с девушкой  и пока боится  принять решение, сильно колеблется  в его  принятии, не уверен, растерян.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Недопонимание, прям лицо у него такое, что  глаза выпучил и руки разводит. Если про симпатию смотреть, то не просматривается.
Думает о вас как о верном, преданном, нежной девушке.В сердце интерес, влюбленность.С вами приятно, комфортно.Ему нравится, что вы  красивая, ухоженная.Но в отношениях не все гладко.Присуствует ревность, выяснение отношений, раздоры.Да и вы имеете к нему  имеете претензии.Он любит общество, харизматичный.Любит шутить с девушками.Вам это не очень приятно.Но намерения на счет вас серьезные.Он уже принял решение быть с вами и строить отношения.Просматривается, что вы оформите официальный брак.
он думает о  светловосую даму средненкая такая видно… думаю это вы

валет посохов жрица 6 жезлов

он немного закрытый замкнутый но чувства к вам есть… вам мешает пока 2 дама… поэтому он в колебаниях

долго вы ждете улучшении отношении… ждите… чтоб он расстался с дрцго

технические проблем

ждите чтоб он расстался с другой дамой и с вами будет он… время надо.

Здравствуйте дорогая Ольга! По просмотру выходит то, что мужчина испытывает чувства  к вам, скорее всего это сильная симпатия....   Часто думает о вас, скучает… Но  Лев  несвободен,  а точнее выходит  любовный треугольник, но и в тех отношениях я любви не вижу, только симпатия… Лев стоит перед выбором, но чувства сильнее у него к вам… Пока он боится  принять решение, но примет его обязательно в вашу пользу очень скоро....  Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!

В отношениях с Вами, Лев чувствует себя как между молотом и наковальней.  Он стоит перед Важным выбором, никак не может решиться, хотя этот выбор назрел, ему кажется, что он не может управлять событиями, он уже пытался к Вам уйти, но не осилил, К Вам испытывает чувство любви, считает, что Вы дополняете его, видит хорошую перспективу партнерства в отношениях, но нерешителен.
Мужчина испытывает искреннюю симпатию, думает о Вас, настроен на серьёзные отношения, но для совместного будущего пока есть преграда, наберитесь терпения, ваше взаимное желание быть вместе, исполнится.
Более, чем хорошо, но, пока не может быть с вами, хотя, его мысли, чувства — с вами.
Но и есть другие обязательства, хотя, там  далеко не все ладно, но он не может никак решиться на кардинальные перемены!
Что-то его держит еще! Есть и привычка, и ответственность, но все это не заменит чувства там.
Поэтому, если вы готовы ждать его  — то все его мыли устремлены в вашу сторону. хотя, просматривается, это не будет совсем скоро — да и разговоры какие-то велись по этому поводу, либо, как намеки от него, были!
Любовь, притяжение, сильный интерес — к вам, скучает очень!
Но, Оля, это не означает, что вы должны сидеть и ждать его, забыв о себе, о своей жизни, о своих увлечениях — этого делать нельзя! (хотя, как поступать — решать, конечно, вам!)
Мужчинам интересны не только любящие, но и самодостаточные, интересные своими увлечениями, девушки — с такими интереснее, разнообразнее общение, мужчины сами опасаются таких потерять и зачастую действуют в их пользу.....!
Поэтому, занимайтесь собой, своими делами, будьте жизнерадостной и ему более интересной, притягательной!
Всего вам доброго, Оля, больше позитива, уверенности в себе, открытости для счастья вообще! (Ваше счастье, мимо вас не пройдет!!!)

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Здравствуйте.
Его мысли о вас-карта Императрица-карта светлая. Она означает любовь, гармонию. Он готов создать с вами длительный союз.
Для него вы играете важную роль в его жизни и он хочет быть с вами.
Его чувства к вам-карта 2 кубков-Знакомство с вами полностью меняет его жизнь. Идеальные отношения, понимаете друг друга без слов. Он открыт перед вами, нежен и романтичен.
То есть карта говорит о его желании быть с вами, проводить с вами больше времени.
Как относится к вам-рыцарь кубков-здесь карта означает период влюбленности, ласки, уюта, словом,-весну любви. Еще карта указывает на то, что он готов сделать вам предложение руки и сердца.

Ваши мысли о нем-5 жезлов-карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в ваши отношения и, скорее всего, это соперница.
Ваши чувства к нему-карта колесо фортуны-вы к нему расположены.Относитесь хорошо. Еще она указывает на то, что встречи происходят не часто, периодами.  Но сегодняшнее хорошо не гарантия что и завтра так будет. Но и негатив проходит быстро.
Как относитесь к нем-карта колесница-Карта говорит о желании развивать отношения, помириться (если вы в ссоре). Не хотите топтаться на месте.
Что сейчас -9 мечей-ваше состояние-страхи, больше надуманные, ревность, отчаяние, беспокойство.
Душевные страдания.
Но, на самом деле, переживать вам не стоит: он вас любит и у него абсолютно серьезные намерения.
Будущее-4 жезлов-брак, семья
Это карта домашнего очага, уюта, покоя и удовольствия от семейной жизни с партнером.Символ достатка, гармонии, взаимопонимания и спокойствия.

между вами — расцвет жизни, удача,
он думает о том, что у вас есть психологические комплексы, какие-то внутренние барьеры, над которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные. это и переезд в новый дом, и, например, приобретение чего-то крупного и т.п.
на сердце у него — воспоминания о вас, ностальгия, о ваших разговорах, встречах, возможно, даже перечитывает вашу переписку,
показывает вам — идет конец одного  этапа ваших отношений и начало следующего.

вы показываете ему, что разочарованы из-за полной неизвестности, что будет дальше. но карты говорят — не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

на сердце у вас — что этот человек может помочь в ваших материальных затруднениях, это как союз барина и крестьянки,

в голове вы понимаете, что ваш час  настал, это для вас триумф и процветание, этот человек для вас, вернее, его появление в вашей жизни для вас триумф и процветание.

в дальнейшем идет — война нервов, хочешь мира,  готовься к войне. нужна активная жизненная позиция плюс немногословность, сократите до минимума количество ваших контактов, и не ввязывайтесь в споры или конфликты. т.е. этот человек будет вам устраивать такие ловушки, проверки на искренность и прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации. поэтому будьте бдительны и  осторожны. следите за своими словами и действиями, чтобы быть на высоте своего положения.
Отношения кармические. Лев считает Вас подарком для себя, ему импонирует многогранность Вашего характера — умения быть понимающей, ласковой и женственной и в то же время практичной и целеустремленной. Его тянет к Вам, он боится Вас потерять, но в то же время иногда  считает, что не стоит доверять собственным ощущениям и всячески выстраивает «проверки» на прочность чувств, как бы испытывая и Вас и себя.
Сейчас Лев готовится к какому-то важному разговору с Вами, от него ожидается информация, которая Вас немного расстроит, но я бы не рекомендовала принимать близко к сердцу сказанное… Отношения ваши будут продолжаться.
Будут вопросы, обращайтесь в личку. Удачи!
Здравствуйте, чистые чувства к вам, без лжи и своих целей.
У мужчины есть обязательства, выпадает еще дама, мужчина серьезный, у него на данный момент есть свои трудности.
Он сам проявит инициативу, более решительным станет совсем скоро.
Не бойтесь перемен, обращайте внимание на подсказки, что будут даны Вам.
Вы его просто сводите с ума, он влюблен. Но… он не готов ради вас оставить другую
Леев стоит перед выбором… Вы его очень привлекаете… И в сексуальном плане очень сильное притяжение и также есть мысли о предложении руки и сердца..
Но так же нерешительность тут присутствует, страх ребенка, обжегшегося на молоке.
Но в принципе-есть уже готовность начинать новую жизнь… Только нужно немного подтолкнуть, помочь… Для него болезненно остро стоит вопрос, связанный именно с чувственной стороной отношений.Нет у него проблем в этой сфере?
Неуверенность может быть связана именно с тем, что он не сможет вдруг оправдать ваших ожиданий.Поэтому-если он Вам небезразличен-то именно тут и нужна ваша помощь.
есть у него симпатия, но какие-то страхи и неуверенность присутствуют. Также вижу влияние других людей на ваше общение. Особенно явно выходит дама с его стороны. Отношения у вас пока развиваться сильно не будут. Скорее будет просто человеческий интерес, вполне вероятны общие дела, хобби или работа.
Лев на распутье… В мыслях, чувствах — неуверенность, растерянность, колебания, страх что-то менять кардинальным образом, а с другой стороны — как раз стремление к новым чувствам и сильным эмоциям в лице Ольги. И эта двойственная ситуация будет сохраняться еще какое-то время, как бы вы оба не стремились к окончательному разрешению этого вопроса. Но можно сказать, что на будущее ситуация не безнадежна и не затянется на бесконечно долгое время, так как в итоге Лев склонен будет сделать выбор в пользу Ольги.

Добрый вечер, Ольга. Лев относится к Вам очень искренне, видно желание не только познакомиться с Вами поближе, но и продолжить все уже в более серьезном русле. Перспективы развития отношений хорошие, но возможны существенные проблемы, связанные с ними.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сдержанно и с интересом… Но от интима не откажется.
Здравствуйте, между его действиями и чувствами есть различия. Может проявлять себя как активный партнер, инициативу брать на себя, показывать интерес к вам, но на самом деле есть глубокие причины, по которым ваше будущее находится в сложном состоянии. Во-первых этого интереса к вам недостаточно, есть внутренние колебания, осознание невозможности развития ваших отношений, а точнее развития их только до определенного уровня. Он переживает конечно, что не может пока что дать вам всего, что хочется, но он сам в какой-то степени создает такую ситуацию. Отношения выпадают скорее как общение, флирт с его стороны. Есть страх что отношения будут обнародованы, на душе переживания из-за этого. Вы заинтересованы в нем пока что больше, чем он, но это скоро пройдет. Ваше отдаление начнет меняться, ждите в мае уже изменения ситуации в вашу пользу.

Здравствуйте! Впечатление, что между Вами размолвка, он высказал или дал понять что-то, что Вас обидело, и Вы ощущаете, что отношения меняются. В целом он к Вам относится хорошо, есть интерес, дружеское внимание, но большой романтики не видно. В ближайшие полгода возможен сильный эмоциоанльный взрыв, и есть риск разрыва отношений.

Добрый день! Отношения между парой запутанные… все бы хорошо, но есть препятствия (сами знаете какие ).Но несомненно у Вас хорошая совместимость с этим человеком… Вас тянет к друг другу… Есть недопониманием и небольшие конфликты между вами, но это не столь важно по сравнению с его отношением к вам.Человек имеет сильную привязанность к вам.Но в то же время его отталкивают жизненные обстоятельства от вас.