Дата рождения: 1978-04-06 Вопрос:Здравствуйте. Мое имя Ольга. Родилась в Москве 06.04.1978 года в 15:48-16:00. Подскажите, буду ли я с любимым человеком, его зовут Эдуард или не судьба и что будет с - вопрос №1923097

моим здоровьем… Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Я вас счастливой не вижу вообще.И проблемы со всем: с финансами, с личной жизнью, со здоровьем.Это негатив-его последствия.Нужно его снимать.Обращайтесь.