Здравствуйте!Наладятся ли когда нибудь у нас отношения с братом мужа?Андрей 07.10.1965.Ирина 23.09.1971. - вопрос №1923159

600 p

Ответы

Ирина здравствуйте, отношения так и будут в напряженном состоянии, слишком сложная натура у мужчины.Магическим же путем все можно эффективно наладить.
Здравствуйте! У него по отношению к Вам чувствую какую-то зависть и злобу. На данный момент, к сожалению, мир маловероятен. Но когда-нибудь — да!
Уже в мае месяце отношения нормализуются
Здравствуйте Ирина, отношения к сожалению не наладятся, Андрей настроен вражески против Вас. Будьте осторожны. Всех Вам благ!
он к вам относится не хорошо… сплетничал он… своей жене что то сказал… какое то было и с вашим мужем у него спор материального характера денежный… отношения может наладится 2017 году.
Здравствуйте. Они более нейтральными будут. Самой дружбы не просматривается с ним, никогда. Он такой человек. Ненавистный.
К середине следующего года отношения станут более спокойными, но чувство напряжённости останется.
Да. наладится общение, будет подходящий момент благоприятный к концу года. Удачи!
Здравствуйте, Ирина! Отношения с Андреем кармические, и похоже он вас с самого начала невзлюбил. Совместимость также конфликтная и напряженная… мягче он к вам не станет. Здесь только терпение поможет и искреннее отношение к нему, которое с годами сможет несколько ослабить кармическое влияние. И лучше держать дистанцию и поменьше общаться, иначе будете вызывать друг у друга взаимное раздражение.
Здравствуйте! Очень доброжелательных отношений и желания общения, скорее всего не будет. Степень напряженности или неприязненности с его стороны снизится. Оптимальное общение в Вашем случае- это минимальное общение и избегать ненужных споров. Этот человек не склонен придерживаться одного мнения и подвержен влиянию.
Всего доброго!
На ближайшее время и даже до конца года, к сожалению, налаживаться не будут. Вам стоит набраться терпения, чтобы окончательно не испортить отношения с ним. Могут быть еще различные разногласия у вас, в том числе и финансового плана. Возможно (есть шанс), что в следующем году будут немного лучше отношения. Но так чтобы совсем хорошо — пока не вижу.
Да… отношения у вас наладятся… Только любой денежный вопрос в любой момент способен все испортить…
Здравствуйте! Отношения наладятся через какую-то потерю.
Года через два.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения должны наладиться до конца года  .Почему то идет, что в ваших отношениях как-то замешаны деньги, извините, если ошиблась. Но ваши отношения может накалять вмешательство со стороны  третьего лица.Но к концу года вы все же должны найти общий язык.Пламенного чего- то не будет, но вполне мирное сосуществование перемирие  между вами возможно.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ирина. К сожалению в будущем видно только Ваш отдаление друг от друга. Андрей ревнует брата по отношению к Вам, хочет чтобы он больше уделял ему внимания. Муж любит Вас, поэтому не сможет пойти Андрею навстречу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина! По картам-карта означает поражение, разлад, нежелание что-то менять.Андрей злой и сложный человек.Жена его тоже подливает масла в огонь, он волен прислушиваться, ведомый.Разрешение проблем в общении наступит не скоро, но вам надо избегать противоборства, стараться сглаживать ссоры.Удачи)
Здравствуйте, по моим картам вы выпадаете на расстоянии друг от друга, вас разделяет дорога вдобавок ко всему. Брата карты показали старшим, более зрелым и взрослым. Его мнение всегда считалось главным и ценным, во многом эгоистичен, хотя себя считает справедливым. Примирения не увидела по его инициативе, сам брат не видит в этом смысла (есть и упрямство, и нежелание идти на компромисс), он довольно вспыльчив.
Доброе утро! Отношения не просты… наладятся втечении большого периода времени, жизненные обстоятельства примирят вас.