Здраствуйте, у меня проблема после зброса системы с виндус 10 в конце сброса было на писано что не удалось сбросить ,я выбрал вернутся к виндус 10 пошла мере загруска ,а потом ноутбук стал - вопрос №1923288

перезагружатся поятсоянно даже в виндус не успевает закодить
4 ответа

Ответы

Добрый день .
Видимо Вы удалили сбросом Загрузочные Важные Файлы и система перестала Загружаться .
Вам нужно переустановить систему по Новому ( Чистая установка ).
Здравствуйте.
Достаточно восстановить загрузчик
Подробно, как восстановить.
Восстановление загрузчика Windows 10Восстановление загрузчика Windows 10
Постоянная перезагрузка, это называется зацикливание, такое происходит при сбое в  процессе сброса системы,  чтобы решить проблему, есть несколько вариантов

1. Восстановление загрузчика
2. Переустановка
3. Либо немного хлопотный вариант но тоже не менее действенный (создать загрузочную флешку Strelec Windows Pe.  и с помощью неё пробовать варианты устранения проблемы http://sergeistrelec.ru/winpe_81/7-boot-usb-sergei-strelec-2015-v84-win81-x86-x64-russkaya-versiya.html