Здравствуйте! Сама проблема в "Необязательном уточнении" - вопрос №1923460

Опишу проблему как можно короче. Появилась проблема менее недели назад компьютер подключен через Wifi.Проблема такая: включил компьютер, решил поиграть в Steam и тут незадача! Как отрезало связь со Steam, так же нет соединения с Battle.net, Игровой центр@mail.ru тоже отказывается отвечать! НО! Стабильно работает браузер, другие компьютеры в доме подключенные через Wifi тоже работают нормально.

Ответы

Проверьте файл hosts, возможно загвоздка в нем: pk-help.com/security/hosts/
Также могут быть проблемы и по другим причинам: pk-help.com/workstation/no-web
Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt!