Дата рождения: 1982-04-03 Вопрос:Здравствуйте Я видела сон о том как я разговариваю со своей преподовательницей она улыбается с легкой насмешкой В жизни она мне помогает с дипломным проектом может я - вопрос №1923691

завалю дипломный проект??? Что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руфина!  Напротив, — Ваш сон говорит о том, чтобы Вы больше внимания уделили проекту и чаще консультировались со своей преподавательницей. Имеют место какие-то недочеты и пробелы в подготовке и знаниях… Об этом и сон. Желаю Вам Успехов и хороших Снов!