Вологодская область

Здравствуйте, меня зовут Юрий! у меня такой вопрос: меня уволили из полиции по статье. я все подписал, но я не успел заступить на службу, ни в каких - вопрос №1923764

журналах я не расписывался что я работаю. можно ли что-то сделать, чтобы снять статью?

Ответы

Добрый день!!! Скажите пожалуйста когда вы поступали на службу на вас не было приказа о приеме на работу?

Buh