Первый же развернутый ответ выберу лучшим. Мне приснился странный сон, любимый мужчина, - вопрос №1923899

который бросил меня и женихом на другой женщине горько плачет во сне и говорит, «как мне тебя жаль». Что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о ссоре которая у вас будет в скором времени и выяснения отношений, не исключен разрыв отношений.
Всех Благ