кровь - вопрос №1924017

Приснилось, будто я на всех набрасываюсь, как зверь, и разрываю руками, зубами. Много крови, и брызги, и вокруг и сама вся в крови.
Уважаемые эксперты, расшифруйте, что это значит. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

кровь и драка говорит о том что к вам могут приехать родные по крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С родней ругаться будете
Вам очень понадобится помощь родственников.
какие то неприятности с окружающими будут Но это не на долго.
Здравствуйте, сон говорит что у Вас накопились усталость, раздражение, обиды.Остерегайтесь ссор, скандалов.
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное как подсознательные чувства недовольства и гнева, которые Вы в себе давно сдерживаете. Это говорит об усталости и сильной загруженности. Сон является предупреждением о том, что Ваше состояние может негативным образом отразиться на Ваших родных и близких людях. Проще говоря, получается, что Вы на грани срыва. В таких случаях необходимо срочно принимать какие-то меры и внести в свою жизнь положительные изменения. Хороших Вам Снов!
Добрый день. Ваш сон означает что вы будите ругаться с роднёй. Всего доброго вам.