Здравствуйте, уважаемый эксперты, помогите растолковать сон. Мария, 25.11.1978 (примерно 10,45), Москва . - вопрос №1924105

сегодня под утро приснился сон, комната залита солнечным ярким светом, на окне сидит большая птица с лицом молодой девушки я к ней подхожу, а она с улыбкой мне говорит — жди скоро у тебя будет сын. Чтобы это значило.

Ответы

Сон вещий. Имеет прямое значение.