Разошлись с парнем. Стоит ли ждать его или идти дальше? Его дата рождения 28 октября 1992г моя 11 февраля 1988г - вопрос №1924211

Ответы

На ваши отношения наложен негатив от женщина.Поэтому вы и расстались. Обращайтесь за дополнением.
Добрый день!) нет, он не планирует возвращаться.
Отпустите ситуацию, идите дальше. События должны развиваться. Если ваш, то вернется. Будете цепляться за эту ситуацию получите застой в жизни.
Сейчас просто временный конфликт в ваших отношениях. Вам стоит подождать некоторое время. Ситуация должна измениться к лучшему. Удачи Вам!