Здравствуйте. У меня есть друг, 20 лет, которому очень нравится, когда окружающие ненавидят его, точнее осуждают, за его провакационный взгляд, отличающийся от взглядов большинства, на те или иные - вопрос №1924364

вещи, и вот мне интересно почему так?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Вашему другу нравится бросать вызов обществу. Это особенность его характера. Обычно это свойственно молодости и с годами проходит.
Удачи Вам!
Добрый день, Анна! Личность человека проявляется через «нетаковость», непохожесть на остальных. Первый кризис в жизни человека — кризис трех лет. В этот  период зарождается ядро личности человека. Происходит это через негативизм («я этого не хочу», «я сам»). Самый простой путь заявить о себе, показать свою индивидуальность — не согласиться с общепринятой точкой зрения. Приятным бонусом идет внимание других людей. Есть такая общеизвестная цитата:«Неважно, что говорят обо мне люди. Главное, что они тратят на это свое время и внимание».
Здравствуйте. Человек ищет себя и свои собственные взгляды на жизнь. Поскольку устойчивых взглядов пока нет, то единственное, что он может сделать — это быть в оппозиции.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут