Санкт-Петербург

Ассалам Алейкум! У нас такая ситуация с мужем,мы решили собирать денег,чтоб купить жильё,так как снимаем жильё.И в целях безопасности не держим большую сумму денег дома,положили в банк.Но в России - вопрос №1924631

нет банка, куда можно положить денег и чтоб на него не начислялись проценты.На нашу сумму каждый месяц начисляются проценты, получилась уже не малая сумма.Мы знаем, что использовать их нам грех, и подальше от соблазна закидываем все эти проценты на отдельный счёт, чтоб не трогать.Вопрос: можно ли отдать эти проценты на благотворительность, или нуждающимся( т.е не использовать на свои нужды, а отдать другим, кто нуждается) или это тоже будет грехом? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Мадина, благое дело- передать деньги в фонд помощи детям с онкологией.