Вопрос про чистку от негатива - вопрос №1924735

Делала чистку солью от негатива с возвратом. Несколько раз замечала, что когда я подхожу к перекрестку и сыплю соль все это время лают собаки. После того как соль высыпала и разворачиваюсь чтоб уйти, собаки лаять прекращают. Сначала я думала, что мало ли может собака где-то бродячая рядом вот собаки ее чувствуют и лают, но никаких собак поблизости не было. Объясните пожалуйста, что это и почему так происходит? Может я что то делаю не правильно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лика!  Вы всё правильно делаете. А Ваша чистка возымеет положительное действие. Лай собак — это хороший знак. В язычестве, богиней Дорог и Перекрестков, считается Геката, а свора бездомных собак — это её свита. Можете быть уверены, что Высшими Силами Вы услышаны. К тому же, Геката благоволит к женщинам… Всех Вам Благ!