Не закрывается машина - вопрос №1924905

Такой вопрос… Купил машину но мне тот хозяин сказал поменять батарейки в брелке. Сигнализация старлайн. приехал домой поменял батарейки. нажимаю на кнопки ничего не происходит, только брелок пищит… В чём дело?
3 ответа

Ответы

Добрый день .
Возможно отошла Масса, но Вам нужно смотреть Блок Сигналки, дело скорее всего в нем.
Здравствуйте.
Скорее всего нет контакта в брелке. (Окисление)
Проверить и зачистить контактные группы.
Добрый день Кирилл. А на брелоке крепежное кольцо крепится к металлическому штырьку? Если да, то дело в нем. Он накапливает статическое электричество и брелок просто пищит и не реагирует на команды. У меня такое было на сигнализации томагавк, я просто его выкинул и сделал аккуратно отверстие иголкой и продел крепежное кольцо. С тех пор такого больше не было. Попробуйте, может и Вам поможет.
Удачи Вам.