Здравствуйте уважаемые эксперты, приснился сон видела свою давно умершую маму, мы с ней очень крепко обнимались и целовались, я чувствовала что она - вопрос №1925031

бы очень рада за меня умерла, моя мама 30 лет назад. Что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!  Ваш сон означает, что мама всегда будет Вам помогать с того света и радоваться за Вас в своем другом мире… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только то что ваша мама на самом деле рада за вас.Либо у вас сейчас все хорошо.А если есть проблемы — они решаться и у вас все будет хорошо.Помяните ее.Поставьте свечку в церкви.
Здравствуйте, необходимо помянуть…