От данной Дамы стали поступать угрозы в мою сторону и в сторону моего парня. Скажите, сделает ли она что-то? И можно ли как-то заставить её вообще забыть о нас, чтобы не лезла в нашу жизнь? - вопрос №1925443

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ничего она вам не сделает. Ее просто раздирает злость и зависть на вас, не на вашего парня .
Со временем успокоится и займется личной жизнью. Постарайтесь не реагировать на нее.