На этом парне есть негативное воздействие? - вопрос №1925447

изображение из вопросаАлександр 27.10.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. На Александре нет ни какой порчи, целенаправленных программ ни кто не ставил .
Есть веселая компания где он часто веселится в этой компании часто возникают споры и соры, может даже драки. также рядом с ним две девушки, но он к ним не относится серьезно и не одну из них не выделяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу у Александра порчу, много злых людей рядом
На парне сглаз, не более.