Сон про МЧ - вопрос №1925561

Здравствуйте!

Что может значить сон? Мне приснился один из бывших молодых людей, с кем очень давно была вместе. Мне приснилось, что я приболела и лежу на кровати. Вдруг из неоткуда появляется МЧ и садится возле моей кровати и берет меня за руку. Он говорит, что страна, где он сейчас живет на грани войны и там неспокойно. Но тут, в этой стране, где живу я — спокойно и хорошо. Что я скоро поправлюсь и что я не должна забывать, что я королева и должна вести людей вперед и что он пойдет со мной рядом, в качестве короля.

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то человек из прошлого, достигший больших успехов в жизни (высот), вспоминает о Вас, хочет оказать помощь или услугу, и не прочь построить с Вами отношения. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон отражает душевное состояние .
Между вами осталась энергетическая связь. Этой ночью, когда приснился сон . он думал о вас ( он вас взял за руку) Это значит ему плохо , что  то в его жизни вышло из равновесия, возможно, что вы, когда были с ним вместе, часто на него действовали успокаивающе,  и ему нужна ваша поддержка  Во мсне идёт как бы взаимный обмен энергией через ваши руки
здравствуйте. Ваш сон несет значение именно вас, ни как не касается других людей. у вас в судьбе будет волнительный и напряженный момент, где у вас будет выбор. вы своим умением мыслить и раскладывать все по полочкам решите все положительно. Будет этап который вам с усилием придется пройти
Здравствуйте, сон предвещает удачу и помощь со стороны в решении проблем.