Здравствуйте ! Помогите решить проблему , уже как 2 года назад поставил новую звуковую карту , а буквально месяц назад мой голос через микрофон стал - вопрос №1926155

мультяшным и прерывистым, в любых программах так делал проверку в панели задач, что только не делал кого только не слушал не чего не помогло, надеюсь на вас!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удалить программу изменения голоса.
Просканировать компьютер данным сканером
Dr.Web CureIt