Дата рождения: 1954-10-06 Вопрос:Здравствуйте...мы расстались с гражданским мужем...он нашел другую,но мне хотелось бы его вернуть...это возможно? - вопрос №1926262

Ответы

Добрый день.
Да есть методики на возврат мужа в семью и отворота от другой женщины.
После применения методики человек к вам вернется и уже не сможет смотреть в другую сторону на другой пол.
Так как он живет с другой женщиной уже работу придется делать в три ступени, работа такая обойдется вам в 15 тысяч рублей.
Если вы готовы понести такие растраты за возвращение к вам вашей любви пишите в личку.
Всех Благ