Как получить наследство по завещанию если прошло уже 7 лет ? - вопрос №1926392

2 ответа

Ответы

Приходите к юристу у кого находилось завещание и заявляете свои прова на наследование тогда вам помогают вступить в наследование оформление документов и получение.
Скорее всего придется в судебном порядке восстановить срок принятия наследства и оформить наследство через нотариуса.