Здравствуйте. Я хотела бы спросить. Почему у меня никогда не сбывавются пророчества?к какой бы сильной гадалке я не ходила. Даже ,,сильные''медиумы другим называют даже имена,а мне всегда врут. - вопрос №1926461

Ответы

Вы долдны знать, что все на 100% знает только бог, не одна гадалка, медиум и т.д.  не имеют таких способностей,

 Кроме того. считается что сам человек может менять будущее и даже говорят через что, но это другая история.

Если сам человек не прикладывает усилий, что бы что либо получить, то ничего не будет.

чем больше ходите к гадалкам, тем больше себе портите судьбу, почему?

у таких  людей, которые занимаются всеми этими вещами.

есть  мистические способности- что скажут- то в будущем может происходить, и ладно бы хорошее говорили, так всякий бред несут, и Вы это еще и можете в свою жизнь притянуть, даже если этого по судьбе не положено,

 а результат- страдания,

потому что Вы не принимаете свою судьбу, или то что свыше положено.

и вместо того что бы ставить свои цели и х достигать ходите к шарлатанам, чт бы они за Вас ваши проблемы решили.

 Только Вы сами себе можете помочь и Бог,

не изменив себя ничего нельзя в своей жизни к лучшему изменить по мановению «волшебной палочки»