Приснился бывший возлюбленный (его нет в живых больше 10 лет) признавались друг другу в любви целовались было ощущение радости. Я в - вопрос №1926596

шоке. К чему это? Галина 07.11.1962г.р. Мурманск

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что возлюбленный помогает Вам с того света. Обязательно его помяните и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Такие сны больше носят эмоционально-подсознательный характер, нежели предсказывают какие-то реальные события… Это обычные вибрации потустороннего мира, и негатива они не несут. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, остерегайтесь болезни…