Кто оплачивает поверку, замену и установку газового счетчика? - вопрос №1926654

3 ответа

Ответы

К сожалению тот кто будет им пользоваться, если это физ лицо. Юр лицо там уже может и организация оплачивать проверку и т.д.
Совершенно верно, тот кто пользуется...
Вам будут предлагать провести проверку и Если он ее пройдет, его поставят снова… Не проходят они проверку…
Так что берите сразу новый, сэкономите на беготне и даже в деньгах будет дешевле!
Моя Мама только, что меняла… И такого же совета не послушала...

Когда поедите писать заявление, там же сразу и приобретите новый счетчик и к Вам один раз приедут и все сделают за 15минут!
Здравствуйте. Все расходы оплачивает собственник жилья. Газовый счетчик стоит от 2000р, а установка и составление акта в пределах 500р.